Главная » 2019 » Апрель » 17

Рособрнадзор публикует видеорекомендации ЕГЭ-2019 по биологии и географии

 Серию рекомендаций по подготовке к единому государственному экзамену, подготовленную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федерльнм инстутуом педагогических измерений (ФИПИ), завершают видеоролики по биологии и географии.

 Биология один из наиболее популярных экзаменов по выбору, ежегодно этот предмет сдают более 20% от общего числа участников ЕГЭ. Результаты экзамена стабильны. По словам ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Отдел_образования | Дата: 17.04.2019

16 апреля 2019 года в Овальном зале Правительства Брянской области состоялся открытый урок по теме «Что такое экзамены?», который провела для  восьмиклассников Брянской области Татьяна Владимировна Кулешова, директор департамента образования и науки Брянской области.

Урок прошел в формате диалога. Школьники из Дубровского района приняли участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи. 

Во время открытого урока школьники также узнали, чем ОГЭ отличается от ЕГЭ, что такое всероссийская проверочная работа (ВПР), в каких классах им предстоит написать проверочные рабо ... Читать дальше »

Категория: Итоговая аттестация | Просмотров: 483 | Добавил: Осенний_блюз | Дата: 17.04.2019



ЕГЭ2020 ГИА9 Портал государственных услуг Российской Федерации

Министерство просвещения РФ Департамент образования и науки Брянской области Правительство Брянской области Рособрнадзор