Главная » 2023 » Октябрь » 25 » С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — «Знание.Первые»
03:40
С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — «Знание.Первые»

Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта. Зарегистрироваться на офлайн-участие можно до 20 октября 2023 года.

Подключиться    к    онлайн-трансляции    Марафона    можно    по    ссылке:

https://marathon.znanierussia.ru/.

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.

В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

Ввиду высокой социальной значимости Марафона Минпросвещения России просит оказать содействие в привлечении обучающихся общеобразовательных    и профессиональных   образовательных   организаций  к   участию  в   Марафоне     и информировании о возможности регистрации до 20 октября 2023 г. в двух форматах:

–   онлайн-участие (рекомендованное количество – 70 участников от одной организации);

–   офлайн-участие.

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые

Сайт Марафона

https://clck.ru/35fpLy

Материалы о Марафоне для распространения

https://disk.yandex.ru/d/sOjGmtEOY6Chow

Регистрация для онлайн-участия

https://clck.ru/35fnDW

Регистрация для офлайн-участия

https://clck.ru/35fnFA

Просмотров: 35 | Добавил: Отдел_образования | Рейтинг: 0.0/0


ЕГЭ2020 ГИА9 Портал государственных услуг Российской Федерации

Министерство просвещения РФ Департамент образования и науки Брянской области Правительство Брянской области Рособрнадзор