Главная » 2018 » Январь » 10 » Новогодняя сказка
11:56
Новогодняя сказка

   Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    Подготовка к новогодним мероприятиям в дошкольных образовательных учреждениях Дубровского района началась задолго до наступления праздников. К подготовке к Новому году включены все сотрудники детских садов, воспитанники и конечно родители.
    Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу педагоги провели по оформлению детских садов снежинками, игрушками, сделанными совместно с детьми и родителями.
    Дети приходили на новогодние утренники в ярких и красивых костюмах, помогали Деду Морозу забрать у Бабы Яги волшебный посох, чтобы зажечь Новогоднюю ёлочку, а в конце праздника получали новогодние подарки, фотографировались с персонажами у новогодней елочки.
    Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.
    Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Просмотров: 383 | Добавил: Отдел_образования | Рейтинг: 0.0/0


ЕГЭ2020 ГИА9 Портал государственных услуг Российской Федерации

Министерство просвещения РФ Департамент образования и науки Брянской области Правительство Брянской области Рособрнадзор